Олег Землянский

Как можно проявлять любовь в семье?

Сергей

Путем чтения журналов "сторожевая башня" и под чудким контролем надзирателей? Угадал? Мой ЛО?))))))))))))))))

Ви
Виктория

Послать к свиньям собачьим "любящее руководство братьев" (оно всегда направлено только на разрушение) и решать проблемы самостоятельно, задействуя разум более, чем эмоции.

Ttytuj

Кто любит, тот не спрашивает как ему проявить любовь.
Любовь сама будет во всём проявляться.
Только к любви необходима ещё рассудительность.

Дм
Дмитрий

Закрать дом торговли Ты мне я тебе А служить невзирая на ответ, ожидая помощи от Бога А Он никогда не подведёт проверено

Сергей

Любовь, верность, поддержка, забота и всего побольше!

Эльдар

Тот кто возлюбит отца и мать своих больше меня тот против меня (Иисус Христос)

Ва
Валерия

Иегова Бог основатель семьи, Он дал законы и принципы. СЧАСТЛИВЫ те, в чьих семьях царит любовь, взаимопонимание и мир. Хочется надеяться, что именно так обстоят дела в вашей семье. СЕМЬЯ — древнейшее устройство на земле, и она занимает важное место в человеческом обществе. На протяжении всей истории крепкие семьи были залогом стабильности в обществе. Семейный круг — здесь, как нигде больше, можно вырастить зрелых людей.
 Счастливая семья — это безопасная и спокойная гавань. Представим себе на минутку идеальную семью. Заботливые родители обсуждают за ужином с детьми, как прошел день. Дети наперебой рассказывают папе и маме о том, что случилось в школе. Вместе отдохнув, и родители и дети получают заряд бодрости на следующий день, когда им вновь предстоит разойтись по своим делам. 3 В счастливой семье ребенок знает: если он заболеет, папа и мама будут заботиться о нем, возможно, всю ночь сменяя друг друга у его постели. Ребенок понимает, что, придя к маме или к отцу с любой своей бедой, он получит совет и поддержку. Каким бы тревожным ни был мир за порогом дома, ребенок чувствует себя в безопасности.  Став взрослыми, дети обычно вступают в брак и заводят собственную семью. Восточная поговорка гласит: «Дети поймут, чем они обязаны родителям, только когда сами станут родителями» . Испытывая глубокую благодарность и любовь, выросшие дети стараются сделать счастливой собственную семью и заботятся о своих, теперь уже пожилых, родителях, которые радуются общению с внуками. Если такое есть в семьях не смотря на трудности в семье будет любовь и счастье.

Алексей

Не мешать жить, прощать ошибки.

Са
Саша

Взаимной заботой друг о друге. А также тем, что вы будете беречь близких и дорогих вам людей от горя, невзгод и огорчений.