Алексей Демин

Когда китаен наш национальный герой, это нормально, когда еврей наш национальный писатель, тоже, когда таджик учит

нас плясать нац танцы нормально . Но если ОНИ научат нас МЫСЛИТЬ так как они, мы не будеи РУССКИМИ . Ваше мнение?

Юрий Бухонин

с первым пунктом, что это нормально, не согласен. со вторым согласен целиком и полностью!

Toppller Toppller

Мнение простое.
Выделение чистой национальной линии путь в тупик и вырождение.
Это давно доказала генетика и биология.