Alina .

Нужно ли сдавать ЕГЭ.. . нужно ли сдавать ЕГЭ по обществознанию и литературе, чтобы на переводчика пойти?

Алексей Макаров

Нужно!
Вы сами-то посудите, еще плюс иностранный язык.

Мария Козлова

смотря какой вуз. общество много где требуют

Елена Антипова

Зачем переводить литературу, если дети с педофилами????

Екатерина Волхонская

смотря в какой институт вы собираетесь, везде по-разному. в основном требуется ин. яз. и обществознание.

Алексей Гришкин

ин. яз. и история. везде.

Зиночка Гаврилова

КАКОЕ ОБЩЕСТВО! Если вы хотите пойти на УЧИТЕЛЯ, то тогда да! А так - ин. яз и ИСТОРИЯ! ( реже литература).