Михаил Важдалов

Формирование новой российской государственности в 90-е гг ХХ в. : этапы и особенности политического процесса .

Руслан Софинский

кто смел - тот и съел.. вот и все этапы..

Виктор Пашин

Вы точно в ту категорию вопрос задали?)))

Руслан Янгибаев

Для Россиян надо добавить еще одну 11-ю заповедь- не возьми ипотечный кредит, ибо он вечный

Серега Кресников

Ир, я в твои годы курсовые работы сама писала. Если ты ее составишь из наших ответов, профессора обхохочутся.

Ни
Нина

Ну это в роддоме надо спрашивать ...

Екатерина Сухова

Президент пьяный отплясывает, камарилья растаскивает всё что может, у народа глаза на лоб лезут: - за что боролись, на то и напоролись. Вот они особенности политического процесса в 90-е.

Антон

последние ещё не начали смеяться