Анжелика Поддубная

столкнулся во дворе и уехал...

скажите, я столкнулся во дворе, уехал так как на ниве не было повреждений, сегодня подошел чел на иномарке живущий в этом же доме и сказал, что я врезался в него и он вызывал гаи, и я в розыске.... что теперь будет, машина не моя.... по доверенности ездию... если пойду в гаи все равно права отнимут?

Сергей Ивлев

Прав лишат, если хотя бы на одном ТС будут повреждения (читайте определение ДТП) .
А вот если повреждений нет, то и состава ДТП тоже нет.

Ирина Архипова

За оставление места ДТП, в соответствии со ст. 12.27 КоАП РФ, лишают не машины, а водительского удостоверения. Оно-то у тебя свое?