Mehroj Fozilov

фольксваген пассат б3 греется. Ребят выручайте! Греется движок после 80 км. Что делать.

Вентилятор вовремя включается. Патрубки все горячие.

Насчет датчика!! ! Если он не работает, он просто неправильно будет показывать температуру, а у меня ОЖ выкидывает через расширительный когда температура выше 110 градусов.

Анна Горячева

на холостых вентилятор вовремя включается?

Алексей Кувардин

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php А так у меня было на в3 контакты у датчика температуры на радиаторе окислились и пришлось менять на новые.