Ирина Чиглий

ваз 2110, 8 кл. почему не тянет на низких оборотах?

очень часто не тянет на низких оборотах. педаль до упора, двигатель захлебывается и еле ползет. дмрв новый, ошибок нет, свечам полгода. в чем может быть причина?

Денис

так ВАЗы до 2000 и не должны тянуть.. . тока на первой...

Иван

Petefan и как выставить Электронное зажигание? А ну поведай миру.
По повуду тяги то гони на сто и пусть посмотрят какие датчики вышли из строя, если вышел один из важных то ает неправильную инфу на бк который в свою очередь неправельно мишает воздух с бензином. И второй вариант обнови прошивку на бк.

Ви
Виталя

чтобы тянул двс лучше попробуй для начала промытьдроссельный узел и форсунки протянуть впускной коллектор поставить свечи denso iw20 новые вв провода залить качественное моторное масло лучше zic xq поменять топливный фильтр смазать или заменить ступечные подшипники и колодки. ну а сли расход не важен то можно башку перепрошить и волговские форсунки воткнуть полюбому тянуть будет

Дулат

Может зажигание того.. . не выстваленно

Ра
Раяз

зажигание надо сместить, либо распредвал повернуть

Артем

фильтр бензонасоса, форсунки

Роман

Может пора форсунки промыть или заменить - гони на диагностику проверенную.