И*
Ирина *****

Может ли вместо меня получить права в ГИБДД мой родственник

Меня лишили прав 1год и 4 месяца назад, так как я ухожу в армию и не успеваю получить их, может ли мой родственник забрать права с ГИБДД вместо меня. Срок лишения 1 год и 6 месяцев.

Андрей Петухов

Исключено.!! Не Может!!

Андрей

приедешь с армии и сам заберешь! Они их там не съедят!

Катюха Маркова(Агуреева)

Дембельнёшься, покажешь Военный Билет и получишь в торжественной обстановке. Никуда они не денутся. Родственник быстрей пропьёт...

Фаина Эдильбаева

Придешь с армии и еще 6 месяцев будешь ждать их.

Андрей Горбачёв

Придёшь заберёшь, меня лишили, потом отменили лишение, сами закон нарушили по срокам, но я ушёл в море и жене не отдали никому. Пришёл и забрал, без проблем.