Sergej Ustinov

На счет противо туманах на приоре

Не горят птф на приоре, предохранители целые, реле рабочий, лампочки тоже проверял.. . Когда включаю, задние птф горят а передние не фига реле щелкает.. . И скажи сразу как сделать чтоб птф горели в месте с габаритами ???Если не лень вам объясните нормально в чем проблема

Святослав Игоревич

не лень, берёш вольтметр, или контрольку и вперёт по цепочке.. .
с габаритами ещё проще переподключить управляющий провод туда куда хочется!

Екатерина Мельникова

Смотри провода от реле, которые идут на противотуманки