Анна Орехова

сосёт воздух под головками мотоцикла иж юпитер 3 как исправить? поставил новые медные прокладки после и появилась басня!

разбирали двигатель всё прокладки поменяли потом собрали решили проверить вкрутили свечи а тут сосёт под головками !!!как исправить??

Сергей Степанов

Когда я на Ю-3 ездил, у меня под головками никаких прокладок не было, затягиваешь равномерно и всё.

Елена

всю жизнь ездил на ИЖе и не было этих прокладок на моем. но когда перебирал движек решил вставить эти самые кольца и случилось то же самое. сразу выкинул их из под головки и забыл проблему.

Александр Детков

Замени медные на айсбестовые и затяни. Других причин не вижу

Александр Иванов

обожги медь на огне=мягкое станет=выжмет (графитки токий слой смажь)
легковую я поставил (выхлоп) =забыл

Ле
Лена

убери эти прокладки или вырежи алюминиевые. Но у нас парни всегда без них ездили и ездят, максимум на герметик сажали.