Ол
Ольга

какой принтер выбрать для полиграфии , ПЕЧАТЬ ЛИСТОВОК , ВИЗИТОК , БЮДЖЕТ 100000,

подойдут ли данные принтеры для этих задач и можно ли их прошить , что бы не менять каждый раз чипы или есть ли для них програматор .
Принтер OKI C9655DN
Принтер OKI C9850HDN (01193301)

Просто Толик

Я Вам телефон отправила. Там же можно спросить инженера проконсультировать Вас по имеющемуся оборудованию. Сами понимаете, если они будут видеть в Вас потенциального покупателя, то консультацию инфенера можно будет получить бесплатно.