Евгений Антонов

Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца Елена родилась 22.05.1981 примерно в 0.37, г. Тверь

Екатерина Сёмина

Елена; 22.05.1981;00:37;;Тверь;;; Ж; ;
в июне может и подадите заявление, но сам брак будет скорее всего в июле.. .
правда ваше самочувствие в этот период будет не на высшем уровне... постарайтесь принять ситуацию спокойно... философски...

Роман Анисимов

В конце мая возможна встреча, а в июне - заключение брака. При этом актуальны вопросы заграницы и здоровья. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]