Анатолий Кузин

Где еще, кроме как на мониторе, экране можно лицезреть реальное обнаженное женское тело? Не рисованное чтоб, а настоящее

Просто не видел никогда, хочется посмотреть...

Сергей Гукин

на нудистском пляже

Aziz !!!!

слушай, скопи все же денюжку и сходи к проститутке. они хоть и легкого поведения, но тоже люди... объяснишь, тебе все сделают - и тело покажут и девственности лишат и остальное, по твоему желанию. начни хоть с чего-то.

Laziz Boykulov

в стрипклубах

Гульсина Ашурова

Проститутку вызови себе....

Влад Алешин

ну ты пипец ваще....