Арсен Ерижоков

Привет^^ помогите пожалуйста=)Обращаюсь к тем, кто слушает Рок))

покидайте медленных рок-композиций спокойных, что бы можно было потанцевать на дискотеке покидайте медленных рок-композиций спокойных, что бы можно было потанцевать на дискотеке в лагере. Ибо танцевать под их музыку не айс и мы хотим попросить поставить наши композиции величайший Рок))

Хикмат Уринбаев

ТРБРЮЮЮЮЮЮЮЮуу...

Александр Тян

RHCP попробуй послушать. Прости, но что-то конкретное посоветовать не могу.

Ир
Ирка

Ну может Skillet- Hero или Nirvana- Rape me, попробуй послушать, для меня достаточно спокойно.