Роман Евменов

плиз дайте силку на бесплатний руский видео редактор или его название

мне надо какой то видео редактор на руском язике и чтоби он бил бесплатний

Светлана Пронякина

Видео-редакторы онлайн
Обзор Интернета в простом изложении. Структурированный каталог ресурсов Интернета.
www.ph4.ru/online_videol.ph4
Бесплатные online-видеоредакторы - Конференция iXBT.com

Более того, появились редакторы видео: заливаете видео на сайт, там режете / накладываете …
forum.ixbt.com/topic.cgi

10 лучших онлайн-видеоредакторов | Я этого не знала
10 лучших онлайн-видеоредакторов … Рубрика: Разное Теги: бесплатные видеоредакторы, …
yaneznal.ru/facts/3665