По
Поля

Подскажите, как поступить в ситуации!??

Общалась с парнем, он оказывал знаки внимания, звал на свидания, намекал на интим, пока не узнала, что у него есть девушка. С тех пор с ним на связь не выходила никак, инициатива была только от него, но я не реагировала. В итоге, ничего он от меня не добился, кроме встреч и разговоров. Сейчас встречаюсь с его лучшим другом, который видел наши отношения, но это никак не касалось прошлого. И вдруг тот парень названивает мне и зовет на свидание, зная, что я с его другом. Что делать? Стоит ли сказать об этом моему мч или забить? Мне кажется, он бесится, что я его отшила и сейчас с его другом. Свинство какое-то выходит.

Возвращаться к первому парню я даже не думаю, его я уже поняла, тем более та его девушка - его невеста и меня взбесило, как можно так поступать по отношению к лучшему другу, мне названивая. Нынешний МЧ мне нравится, серьезно. И я боюсь, что этот его друг первый может как-то навредить нашим отношениям, раз выкинул такое.

Айгерим

Когда уходишь к другому, тогда тебя начинают ценить.. Даже и не думайте возвращаться к первому, рано или поздно он вас бросит... да еще куча упреков будет... а по поводу сказать, вам виднее, главное, чтобы не обидеть ничем вашего нынешнего молодого человека.. Любите, наслаждайтесь общением!!!! Время покажет кто был прав, а кто виноват... Не бойтесь ничего, у вас есть любимый человек, он точно не даст ВАС в обиду...

Денис

правильно думаешь, что он недоволен от того, что ты с его другом.
не стоит о нем думать, ведь рядом с тобой челоком, который нравиться тебе и это взаимно)

Maral Iskandarova

Когда позвонит в следующий раз, скажи, что спросила у своего мч разрешения на встречу, а мч не разрешил. .

Если и это не поможет, то надо рассказать мч. Но не истерить. Перевести всё в шутку, типо вот звонит, прикалывается... а ты типо понимаешь, что шутит. .
Они ведь друзья. Твой пойдет разбираться, а тот скажет, типо баба-дура всё выдумала, потому что за мной сохнет.

ОК
Ольга Кирьянова

обязательно расскажи нынешнему м. ч. об этой ситуации. если узнает не от тебя- будут претензии и серьёзные