Vip Александр

Вредно ли жарить на одном и том же масле! (во ФРИТЮРНИЦЕ)

ВРЕДНО ЛИ ЖАРИТЬ НА ОДНОМ МАСЛЕ МНОГО РАЗ ( ВО ФРИТЮРНИЦЕ!!!! )

масло растительное
фритюрница обыкновенная

ПОЧЕМУ ВРЕДНО! ? просьба аргументировать свой ответ

Валентина Король

Конечно вредно! Горелое масло быстро накапливает канцерогены.

Евгения Надеенская

очень полезно и оздоровительно

Ваня Сова

Конечно, вредно.
При каждом нагревании масла происходит его распад. Со временем накапливаются канцерогены в масле, которые мы и съедаем.
Из организма выводятся плохо, имеют тенденцию накапливаться и отравлять наш организм.
И, вообще, лучше совсем отказаться от жаренного, особенно в таком большом количестве масла, которое мы наливаем во фритюрницу.

Ро Ман

очень - в пережжённом масле образуются канцерогены
в подгоревших продуктах - тоже
гораздо лучше варить тушить и особенно готовить на пару

Алексей Федотов

И жить тоже вредно!!!!

Татьяна Крылова

Вредно это может быть причиной онкоэаболевания

Ек@терин@ Я!

черезвычайно вредно ; свободные радикалы ; канцерогены ; пестициды и прочие вредоносные вещества
все нужно в меру

Елена Прокуратова

конечно, там же сплошные канцерогены, которые вызывают рак.