Alekc Murahow

А Вы тоже считаете, что любовь - это игра в шахматы? Неужели без этого нельзя никак ?

Drkhair

О недавно поставила шах, уже год играем, но только это не любовь.

Мария

земная любовь иллюзорна

Алиса

Это игра в шахматы, точно. А если не хочешь играть в шахматы, рано или поздно придётся играть в "чапая")))

Юл
Юлия

девочка, любовь не шахматы, это "русская рулетка"

Ле
Лена

Это не любовь. А занятие для низких и глупых людей. Любовь, это совсем другое.