*K
*** Karri ***

Что делать, я ревную свою девушку каждому. Помогите. Из за этого ссоры постоянные

О.
Оксана ...

тебе не повезло, родился не русским скорее всего, отсюда и "темперамент"

Аня

сделать так чтоб поводов не давала

Ритатуля

Начни ей больше доверять, если она тебя любит то будет хранить верность, если нет то твоя ревность не помешает ей жариться с тем с кем она хочет.

Александр Давыдов

как можно скорее прекрати, а то можешь ее потерять. Это безумно раздражает, когда тебя ко всему что движется ревнуют. подавляй эти эмоции в себе, потом выплескивай например в тренажерном зале. а лучше прежде чем давать волю эмоциям поразмысли хорошо, а действительно ли это повод ревновать?

Николай Бохан

Это признак твоей слабости и не уверенности. Ты её оскорбляешь своим не доверием.

Не уверенный в себе мужчина вызывает раздражение даже у случайных собак.

Галина Ганьшина

неужели самому себе не дать пинка под зад?!

Vlad Shklyarenko

ну она ведь с тобой, а не с ними. любит тебя. зачем ты ломаешь отношения подозрениями и ревностью.
это может её отвернуть от тебя

Ольга Малышева

Значит ты ее сильно любишь...

Юрий Сунцов

если себя не побориш и дальше будеш ревновать то ты ее потеряеш кому нужны ревности постоянно