Алексей Лашин

Люблю бывшего. Он нашел себе другую. Стоит ли бороться? Расстались 4 месяца назад с ней он 3 месяца.

Тамара Яблонская

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни!! ! Никогда и не при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом не свораччивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь. И всегда люби.... без любви нельзя жить.. Но люби это настоящее, потому что прошлого не вернуть, а будущее может не начаться

Юра Я

Недолго он по тебе горевал однако....

Ipo Dog

КАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ((((((((((((( Он выбирает, а не ВЫ !!!

Алексей Микешин

нет, не стоит. надо будет, сам за тебя поборется

Ольга Шлякова

думаю, что не стоит... бороться стоит если есть взаимная любовь.. а так это того не стоит..

Александр Прудников

Не в коем случае. . ты покажешь себя с худшей строны. . зачем унижаться? пусть встречаются не трогай их.. а ты попытайся разлюбить, найди только плюсы в том.. что вы расстались! переключись на кого нибудь другого.. больше общения с людьми. . вот что тебе надо!
Забей на него! И вообще в прошлое возвращайся.. . повториться тоже самое... вы опять же расстанетесь, и проблемы будут те же!
Хочешь отношений.. ищи другого!

Екатерина Зайцева

Все покажет время. Отдохни или переключись на другие свои проблемы, короче, посвяти хотя бы месяц-другой исключительно себе. Тогда ты сможешь понять, так ли сильно он тебе нужен или чувства немного остыли. И у него будет достаточно времени, чтобы решить, нужна ли ему ты. Может, он просто устал. А может не так уж и любил. У меня была похожая ситуация: встречалась с мальчиком около года, потом расстались на 4 года (общались как обычные друзья) , у него была своя жизнь, у меня - своя. Но так жизнь сложилась что мы снова вместе (судьба?) , уже больше 4 лет, скоро свадьба. У него было время подумать, и у меня 🙂 Так что не спеши "жечь мосты", если этот человек тебе по-настоящему дорог!

Александр Потёмкин

Нет! Зачем? Иди вперед, прошлое в прошлом!

Ирина Дегтярёва

О Боже.... Девочки.... Ну что же вы делаете??? ?
Где ваше достоинство и гордость? На фиг он тебе нужен?
Тебе самой не противно будет?