Svetlana Shestakova

а правда что если кто то говорит что не верит в любовь это значит что он уже любил и обжегся?))))))))

Ро
Ростислав

так и есть)))))))))))

Нтон

это разочарованный, а если с другой стороны посмотреть то выходит человек который не верит в любовь просто не любил

Павел Басов

или просто еще не любил.... ибо все что было, просто увлечение по его мнению) )
Люовь вечная... правильно?? ?
а если ее не стала... значит... эта не она?? ?
короче)))) я точно знаю одно, Что ничего не знаю))))

Елена Текоева

может она была, а не заметили?

Михаил Ишин

Это он просто врет....))))

Ан
Анна

Это он просто, ещё на эти грабли не наступил.

Протасова Александра

Вообще, не верит в любовь тот, кто уже однажды пострадал от нее (как сказано в вопросе) . Но также в любовь могут НЕ верить те, кто ее ни разу не испытывал

White Sugаr

нет.
это еще и может значить - что кто-то ему сказал - люблю и делал тоже все для этого.... а потом бац ) и на те! грязь какую-нибудь.
то есть не любил.... получается - любовь не существует! ))

Екатерина

Правда!

Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса и в пену для бритья (с)

Макс

Здравствуйте! Во первых, хочу извиниться перед Вами и Лисичкой за свой поступок. Хоть мой вопрос и удалили, но я успел прочитать Ваш ответ. Я проанализировал и понял то, что мы просто по разному воспринимаем сам проект "Ответы". Для Вас, Лисички (простите не знаю Ваших имен) и многих других "Ответы" это прежде всего общение с друзьями и знакомыми, только в форме задаваемых вопросов и ответов. А когда я случайно наткнулся на этот проект, то воспринял его, как своеобразную игру, состязание на остроту ума, мыслей. Поэтому я так и радел за справедливость при выборе лучшего ответа. Я сам задаю очень немного вопросов и в основном высказываю свое собственное мнение и при этом интересуюсь мнением других ответчиков по данному вопросу. И естественно выбираю лучшим тот ответ, который действительно меня больше других зацепил. Да и как таковых близких знакомых у меня на проекте нет.
Еще раз приношу свои извинения.