Наталья Антонова

Могу ли я написать заяву

Был секс без моего соглашения. . сказал ударит. Завалил. На руках маленькие синяки. Больше никак следов нет. Еще презерватив одел. Как я докажу ?

Елена Пилюхина

А сразу ему в бубен не вариант было???

Сергей Золотов

Никак. В следующий раз будь умнее.

Ленок Демьянова

Если почти никаких следов то не так уж ты была и против )))))

Де
Денис

Если ударили вот так то докажете . А если вы не сопротивлялись то ничего не докажите . Не царапали его ногтями например, можно укусить со всей силы за мягкие ткани лица, за шею, выцарапать глаза и тд .