Rahman Janmurzaev

что можно подарить жене в (которой мы в браке 10 лет) можно подарить, на подобии сувенира. Все остальное у нее уже есть.

Просьба дебилам не беспокоить. Спасибо!

Анастасия Камакина

10 лет - розовая свадьба. сам Бог велел дарить розы. если практичность подарка не интересует, то огромная охапка роз - как-раз в тему. и не будет пылиться на полочке, как все эти дурацкие безделушки (поверьте, мы-женщины все это барахло не сильно жалуем) .
а кстати, что касается вибратора - не такая уж глупая идея) ну, впрочем, если в вашей семье практикуются эксперименты и всякие постельные чудеса) (правда, на юбилей свадьбы он вряд-ли подойдет, а вот на день звезданутого Валентина вполне))))

Алексей Силаев

Дари украшения, в смысле ювелирные. Самый лучший сувенир для любой женщины!