Максим Якимчук

Какие из кисточек фейков с ebay.com лучше, Sigma, Bobbi Brown или Mac?

Екатерина

Для теней лучше всего фэйки Smashbox. Для пудры, румян Bobbi brown (тоже фэйки естественно)
а вот для консилера, корректора и тона лучше посмотреть оригинальные, дешевые, но оригинальные - Валери-Д, Орифлейм, Jean's

а зачем ebay? есть подобные сайты, откуда перекупают этот фэйк, без дополнительных наценок