Ninel Mnemonikkk

чем снять нарощеные ресницы в домашних условиях? чем снять нарощеные ресницы в домашних условиях?

Shanov_Alexey Шанов

касторовым маслом намазать на ночь ватной палочкой, утром осторожно пинцетом снять, если некоторые реснички не поддаются, то дергать их не надо, они вам еще пригодятся, то вечером повторить процедуру! 2 дня такой атаки реснички не выдержат! ! !специальное средство называется дебондер! им то конечно быстро и хорошо снимать, но девушки это ж растворитель! ! !подумайте что лучше для ваших глаз? ? ?я всем своим клиентам рекомендую снимать дома самостоятельно маслом!!!! реснички и так довольно слабенькие после наращивания не обязательно из еще добивать и после усиленно лечить) ) ) но каждый выбирает как ему нравится, в москве снятие стоит 300р

Димарик Рожнов

Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические операции. По итогу, они истощились и получился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка посоветовала купить Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!