Капитолина Шакирова

По утрам чешется горло и насморк, сопли прозрачные. Потом через 30 мин всё проходит на весь день.

Одеваюсь перед сном в тёплую пижаму, окна закрыты, но утром встаю, аж нос болит, его распирает от козявок и соплей. И чешется горло. Сопли прозрачные, с козявками, через 30 минут и горло и нос проходит, и весь день ничего нет.
Бабушка говорит, что у меня ларингит, но слабо верится.
Что же это все-таки?

Надежда Приходько

Лишнее через нос выходит - это одна из выделительных систем организма.
Ночью, пока организм отдыхает от всякой гадости, что мы в него запихиваем через рот,
организм очищает себя. Кратчайший путь - через нос.
Питайся правильно и не будет всякой гадости выходтиь. Натуральное питание тебе нужно.
Удачи.) )

Ал
Александр

Вирус такой ходит. У меня это уже третью неделю. Проходит по немногу. Мукалтин.

Олег Андрейченко

Либо аллергия, либо застои. Вы, вероятно, мало двигаетесь (10 км в день ходить быстрым шагом) или минимум 1,5 часа энергичный тренажёр. Мало пьёте чистой воды, несколько эгоистичны, по любому поводу применяете лекарства. Весь этот сгусток приводит к тому, что слизистые организма засыпают...

Тимур Галиев

возможно аллергия на что-то. попробуй сменить подушку и стиральный порошок или постельное лучше полощи

Елена Суржик

попробуйте на ночь супрастин) и для иммунитета - настойка эхинацеи)