Маша Кондукторова

Доброго времени суток. Я по поводу артериального давления

В общем я помню первые цифры 83/ на что-то.
Я сидела в классе и у меня начала кружиться голова, а потом начало сильно трясти (хотя в классе тепло) , думала температура, но темп в порядке. Даже до 37 не дошла.
Слабость была.
Может ли при таком давлении трясти. И сильно ли низкое давление?

Сергей Тихонов

По одной цифре нельзя сказать.
Что же ты не помнишь ?

Обратись в врачу с мамой, проверят.

120/80 нормальное давление у взрослого, у подростков немного другие нормы.

Виталий Пахомов

может все таки было повышенное для вас.. при повышенном может быть озноб... при пониженном упадок сил и головокружение

Михаил Ишин

Это очень низкое давление! Сходи к участковому врачу обязательно!

Оксана Гадеева

Правильное питание тебе нужно.

Удачи.)) )

Марина Удовенко

ешь все, не становись подопытным кроликом сыроедов никаких и ко врачу!!