Jfhdhj Kbjjkl

перевод из института в другой

я отучилась 1 год в институте ( переведена на 2й)
хочу перевестись в другой ВУЗ, в течение какого времени действителен мой учебный год в старом вузе? т. е. можно перевестись через год, а максимально время какое?

Св
Светлана

сначало вам нужно обратиться в деканат факультета, в вузе, в какой вы хотате переводиться.
1. взять распечатку преметов и количество часов из старого вуза
2. предоставить эту справку в новый вуз
В дальнейшем в деканате, засчитывают ощеобразовательные предметы, и назначают вам предметы какие нужно дасдать. Если вы справитесь с этим, то вы перейдёте на 2 курс)) ) т. е. без потери курса
Но в каждом вузе по разному. позвоните в деканат вам там всё расскажут

Анна Сердюк

для этого надо брать справку из старого вуза..