Laziz Boykulov

Нужна помощь невролога. Делала узи сосудов. Гипертонус артерий. Это нужно лечить? Какая причина и чем лечат?

узи шейного отдела

Да
Дарья

Невропотологи с сосудами и с головой всех лечат одинаково : актовегин в/в, кавинтон в/в, мексидол в/в, ну и глицин под язык) . В тонусе у вас сосуды или нет или просто шею тянет иногда, или ничего вообще не болит, но назначат именно это. Если беспокоит идите на прием.