Юля

Что нужно делать для того чтобы не заболеть гриппом? Какие меры нужно предпринимать для того чтобы не болеть гриппом?

Алексей Костяев

...а вот дворяне гриппом не болели.
---
1) уменьшить количество опасных контактов.
2) мыть руки часто (через руки грипп отлично переходит в организм) .
3) работать над иммунитетом.
4) много пить.
5) употреблять полезные взвары (типа чая) - ягодные, цитрусовые.. .
6) настроить влажность в комнате (чтоб слизистые работали хорошо)

Андрей Сушков

делать то же, что и при избежании других вирусных заболеваний)
как маленькие дети, ей богу.

Ди
Дима

Кому суждено повеситься, тот не утонет!!!! 1

Сергей Леонов

купит оксолиновую мазь которая стоит 20р, и при выходе из дома в ноздри по чуточку мазать ее, это начиная с осени и до весны пока эпидемия болезней не пройдет, мазь не дает инфекции пройти.

Наталия Кудинова

Деринат - хорошее иммуностимулирующее средство.