Юлия Скрыпник

?Девушки подскажите пожалуйста, кто пользуется трессами? Скажите удобно с ними

Надюша

тресс

Ольга

крайне неудобно. это я про себя. которые на прищепках, цепляются за живые волосы, а потом отцепляются вообще. на бусинах у меня не удержались. на клей - почти сразу отвалились, к тому же они в неоне светятся, народ фигеет!! ! муж рукой провел по волосам и поинтересовался: у тебя что, вши? это я зимой волосы пыталась разными способами наращивать :))).

Наталья Кикаева

если трессы отцепляются значит вы неправильно их прикрепили!. Удобно, но непривычно. Заколки нормально крепить, и не просто где вижу там и вешаю, а по логике. Посмотрите видео. Первое время голова болит. Но я только на мероприятия могу одевать и то редко, каждый день как некоторые носят это жесть