Дмитрий Хороший

подвижные игры для похода

Евгения

Отличное развлечение на открытом воздухе - "домбайский бокс". 🙂

При наличии определенного снаряжа можно в «Домбайский футбол» - это в меру экстремальная, в меру популярная, но очень веселая игра!

Hamroyev Bekzod

Какие игры - после дневного перехода и установки лагеря уже не бегать-прыгать хочется, а сесть, поесть и спать.

Да
Дашулька

Когда есть время и погода позволяет, хочется не в игры играть, а куда-нибудь сходить и что-нибудь посмотреть. А вот когда весь день дождь, тогда приходится сидеть в палатке и играть в сидячие игры. Возмите для этого что-нибудь игральное - карты, "кости", "мафию" и т. п.