Юлия Тихонова

Думаю с женой и двумя сыновьями приехать на п-ов Крым. Кто примет за адекватный ценник и не спалит машину???

Авто на Питерских (Российских) номерах, минивен... что-то я очкую

Таис Московская

вариантов там море, выбирать лучше на месте

Ал
Алёнка

Могу принять

Ма
Маришка

А чего случилось-то? ?
Я там была на московских номерах две недели назад.
За две недели произошла революция?

Бахадир Алимбаев

По низкой цене можно найти, но чтобы не спалили машину сложнее.

Ирина Рочева

Езжу, проблем ни когда не было

Юлия

Не очкуй, россияне в Крыму желанные гости. Сам езжу, никаких проблем не было ни разу.

Амина Алипханова

У нас в Крыму еще ездят на лошадях, поэтому Ваш минивэн мы можем принять за танк или бронетранспортер .В таком случае Вам придется нелегко, поэтому безопаснее будет отдых на Балтике.