ДА
Джон Абрахам

Оформляю пенсию. Жена военнослужащего. По направлению мужа жили на Сахалине. С 1992 года оформила ЧП

Готовлю документы на пенсию, для стажа нужны архивные документы из налоговой. Я из семьи военнослужащего. По направлению проходили службу на Сахалине. В 1992 году в Марте я зарегистрировалась как ЧП-надомный, двое маленьких детей. До 1998 года я оплачивала все налоги и Пенсионный Фонд. ( После уехали в Европейскую часть России, мужа по сокращению штатов уволили из Армии) .
Сохранились квитанции, задолженностей не было. Нужна справка. Для начисления пенсии и стажа сказали в Пенс. Фонде, что нужны справки до 2001 года. Куда мне писать?

Вадим Корниенко

Кстати 5 лет стажа Вам добавят "за мужа- военного" если Вы во время его службы не работали, пусть в ВК сходит за справкой.

Рустам Халиков

Ну так в пенсионный фонд по месту оплаты.. . можно электронкой... адрес узнать не сложно... попробуйте...!