Алексей Черняев

могу ли я пойти в качалку?

могу ли я пойти в качалку мне 14 рост 183 вес 79 кг была сломана в прошлом году рука 18 мая почти открытый с раздроблениtv еще до сих пор не множко млеет с 1 стороны кост мозоль сошла с др есть

Дмитрий

Вообще можно, но советую приобрести кистевые бинты и заниматься поосторожнее.
И не качать один только бицепс, и за весами не гоняться

Анастасия Долгова

лучше не стоит)

Лия

да не парься все можно

Паша Юдин

Если планируешь пойти в качалку, не стоит пренебрегать персональными тренировками с опытным инструктором.
Грамотный тренер поможет правильно распределить нагрузку и составит рацион питания, исходя из твоих целей.

Валентин Великий

Если есть время, то почему бы и не ходить

Милена Азатян

Ходи на турники, пока лето) Потом если всё будет хорошо можно переключиться на тренажерный зал.