Олеся Чунихина

купила фотоаппарат Samsung ST700 а компьютер драйвер не обнаруживаетпишет что устройство работает не правильноЧто делать

Ма
Мария

Зайди в "мой компьютер", там обязательно это устройство должно опознаваться, и сделай это опознование автоматическим с выводом файла на рабочий стол, иначе ты его и полгода не найдешь. Дополнительно разрешить твоему антивируснику не считать это устройство за вирус, этим часто грешит Аваст.

Баха Айтбаев

Попробуйте зайти в "мой компьютер",там обязательно это устройство должно опознваться, сделайте это опознование автоматически с выводом файла на рабочий стол, иначе вы полгода его не найдете. Дополнительно разрешите антивирусу не считать устройство вирусом.