Артём Поляков

Продолжите песню. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака И кузнечик запиликает на скрипке...

Дмитрий Громов

В Феде белочка пришла
И орешков принесла
Растянулась рожа пьяная в улыбке))

Юленька Сидорова

Блин! Да хоть что - то светлое должно же в нас остаться, пусть из мультиков ( про Мамонтёнка, про оленёнка Айхо, про ту же Улыбку!!! ) Можно поносить политиков, голубых, зелёных, и серо - буро - малиновых, но пусть чистое, из прошлого, в исполнении той же Клары Румяновой, останется без комментов!

Галина Унанян

Где ты моя синеглазая, где, в Вологде-где? Пардон, я нетрезв, дорогая!

Ванюшка

Допиликался уже, и сидит он в животе )))

Зара Гаджиева

от бутылки станет всем теплей
и слону и ...

Вадим Климов

не правильно ...и кузнечик побежит сдавать бутылки

Алла Туганова

А можно, я вам лучше на гармони подиграю???!))

Ирина Клочкова

Хомячек покажет зад и как много лет назад дед и бабка носнимают свои кольца

Роман Русин

С голубого ручейка начинается река,
ну а дружба начинается с.. . бутылки! ))

Замените в песне все улыбки на бутылки - получится даже логично в некоторых кругах ))

Виктория Петрова

А с второго косяка, вдруг поднимится река. Эта дружба начинается с улыбки.

Надежда Помелова

и тогда на верняка. вдруг запляшут облака.
и кузнечик побежит сдавать бутылки
он споткнётся, упадёт
все бутылки разобьёт.. .