Дмитрий

в каких случаях прокурор может вынести постановление об административном нарушение ( Уголовном )

У моей знакомый гражданский муж сидит, она написала ему письмо в письме написала про запрещенные вещи, про оплату адвокату про то что боиться брать большую сумму в кредит, и т. д. она знала что читают письма но не незнала что про это писать нельзя было её письмо отдали нач. колонии тот в свою очередь посчитал что он у своей жены вымогает деньги, с письма сняли копию и отправили в прокуратуру а там уже вынесли после прочтения письма постановление, адвокат которого они наняли что б его вытащить из зоны попытался, подставить свою спину что б ему влипили штраф а не им. Что ей Делать? Как я понимаю ей сказал адвокат или они оплатят штраф или её мужу дадут 9 лет не за что

Роман Афанасьев

чё за бред то? Пусть в суде скажет что никто ничего у неё не вымогает