Vova Карначёв

как написать в характеристике умение осуществлять индивидуальный подход к детям

Vadim Rusov

осуществляет дифференцированный подход к воспитнникам с учетом особенностей развития ребенка

Лё
Лёня

в ходе воспитательно-образовательного процесса руководствуется лично-ориентируемой моделью взаимодейтсвия с детьми

Анна Саламатина

умение находить общий язык

Аня Смогоржевская

Так и напишите

Стас Климов

Умение находить подход к каждому воспитаннику

Дмитрий Клочков

Хорошее знание дошкольной психологии позволяет Жавгаре находить индивидуальный подход к каждому ребенку