Александра Хисаметдинова

Только сегодня оформила осаго в росгосстрахе. как расторгнуть договор? сколько потеряю в деньгах?

Договор в силу еще не вступил. Позвонила я агенту, она без проблем вернула деньги, договор порвала. Хэппи энд. Спасибо за ответы.

Больше туда ни ногой

Виктор Вашкулат

Если срок действия договора еще не начался, ничего не потеряете. Если он действует с сегодняшнего дня, сколько-то слупят, величина своя в каждом страховом агентстве.

Ольга Москвитина

В Росгосстрахе вообще полная неразбериха... отвратная компания!

Atosik

как минимум 23 процента, но еще повод нужен для расторжения, так просто говорят пошлют вас