Анна Аверина

Кто покупал авто в Москве?

Хочу купить машину с пробегом в Москве. Думаю обратиться в салон. Если кто-то покупал - посоветуйте куда обратиться. Думаю обратиться в салон. Если кто-то покупал - посоветуйте где лучше взять. Бюджет 200 т. р.
Ещё вопрос по оформлению. Что мне нужно иметь чтобы там купить и поставить на учёт у себя в регионе: страховку, надо ехать в гаи чтобы оформить или в салоне всё сделают? Или я просто покупаю авто договор купли-продажи они мне клеят свои транзиты и я спокойно еду к себе ставить на учёт? Страховку без номеров вообще выписывают?

Александр Ст

торговый центр Москва-на каширке-глянь по инету