Анна Крикова

Какие предметы в школе могут бЫть в 6 классе? Гимназия. Могут ли быть геометрия, география.... И все прочее в гимназии?

Кирилл Отдельнов

география да, на счет геометрии сомневаюсь)

Алёна Курбатова

геометрия и география конечно возможно также химия и физика черчение вряд ли может обществознан но не уверен

Сергей Пируев

География-да. Геометрия с 7 класса.
История, математика, русский, литература, изо, труд, иностранный язык, физкультура, информатика. У меня так было, может что-то пропустила

Андрей Холлей

учитывая что это гимназия, то да.