Евгения Асеева

Отзовитесь кто-нибудь, у кого есть квартиры-студии в Краснодаре? За сколько сейчас можно купить такую квартиру???

Желательно без посредников, реальную цену на вторичном рынке.

Ася Калимуллина

брат мой сейчас находится в стадии оформленгия сделки по покупке двух таких студий в строящемся доме, главное при этом, чтобы строительная компания была аккредитована, тогда и никакого кидалова не грозит .Они с женой уже живут в такой квартире четвертый год, впервый раз, когда вложилисьб в это дело, то жутко тряслись, слышали, что частенько людей обманывали на этом деле, тоже боялись, но деваться было некуда, а сейчас уже решили просто немного подзаработать на этом, часть накопили, часть взяли в кредит, потом думаю сдавать в наем эти квартиры. цена на начальном этапе составляла 27 тыс за квадрат, по мере продвижен я строительства она возрастает и к сдаче дома в эксплуатацию вырастает где-то до 35-40 тыс.

Филиппов Вадим

в агенстве недвижимости проще узнать

Чв

"...главное при этом, чтобы строительная компания была аккредитована,... " а как и где узнать это ?