Елена Прокуратова

где бы сайт найти где не надо регистрации? хочу фотки под музыку сделать

Натали нет такого преложения (

Вадим я чето тебя ваще не поняла,.. че ты сказал ваще? Я хочу чтоб фото под музыку шло как типа клип

Св
Светлана

Так Вам нужны фотки или музыка? ? Во всяком случае если ввести в поиске фотки, то найдётся сайт с фотками, а если ввести музыка, то найдётся сайт с музыкой (без регистрации))

Наталья Снеткова

фотки под музыку можно сделать в windows movie maker
поиици на своем компе, программа является приложением windows автоматически