Румия

Может ли брусника, клюква и черника быть радиоактивные, если покупали в нормальном магазине в упоковках (магазин-магнит)

Дарья Левандовская

Но мы же не знаем у какой дороги их собирали

Настюшка Юрина

конечно, может, то что продаётся это в нормальном магазине не даёт гарантии качества. Где они росли, как их собирали, где перерабатывали, как хранили?? ? У вас есть ответы на эти вопросы?

Vlad Shklyarenko

Могут. Если их собрали в Чернобыле, упаковали, проплатили за сертификат и втюхали Вам.
Не беспокойтесь, мы все умрем

Анна Матвеева

нет, они проходили фито-санитарный контроль

Наталья Соловьева

конечно может причем тут магазин он же не выращивает

Та
Татка

главное, где она росла? а не где её купили? конечно может.

Иван

Качество зависит не от магазина, а от места произрастания! Никто вам не напишет на упаковке, что клюква собрана в 200 метрах от Удомельской АЭС!

Сергей Вансович

Может. Радиологический контроль продуктов вряд ли производится .Да и без него мы знаем, вся продукция из Белоруссии, Брянской обл. , части Украины радиологически загрязнена.