Ан
Анна

Какая собака самая лучшая?

Татьяна Горавская

для меня - мои. ну самые-самые лучшие собаки!

Виктория Хатищева (Семенова)

Та, которая преданно смотрит тебе в глаза, которая провожает тебя на работу, и с нетерпением ждёт твоего возвращения домой. Которая с радостным визгом встречает тебя на пороге твоего дома и пытается лизнуть тебя в самые губы! Которая сочувствует тебе, когда ты болен, и радуется вместе с тобой твоему выздоровлению!! ! Которая НИКОГДА тебя не предаст! ЭТА СОБАКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Дмитрий Струнков

Моя! Мой пес самый лучший, остальные принесли чушь в ответах на вопрос!

Be
Beliz

Нету лучших собак, так же как и худших. У каждой собаки есть душа и воспитание.

Татьяна Кузнецова

Своя собственная

Ольга Баранова

для меня самые лучшие это мои 4 собаки

Елена Андрианова

у каждого человека своя лучшая собака и то ещё смотря для чего она лучшая, если просто для любви, вот у меня например боксёры а вот у моей знакомой чихуахуа, вообщем нет лучшей собаки для каждого хозяина своя собака самая лучшая

Александра Волкова

а для меня самая лучшая собака мой "Чистокровный Русский Двортерьер",а в паспорте вообще чихуахуа, для каждого собака своя)

Нэля Бикбаева

та вон, слева

Ольга Бессараб

У каждого животного имеется Душа
И нету разницы: какой тот пёс породы.
Дворняга, лабрадор или овчарка
Среди собак нет лучших или худших.
Какой бы ни была порода их
Они все любят человека
Хоть человек так часто груб бывает с ними
Нам, людям, есть чему учится у собак.

Леночка Панова

Ну тут зависит от многих факторов. Лучше всего-небольшая собачка, что подходит под размеры вашего жилья, тк питомцу нужно будет место, ну и наименее агресивная и кусаемая порода

Алексей Гришкин

своя конечно

Серик Карашев

Для меня мои спаниэлька и дворняга самые лучшие

Ольга Середа

Та которая ВАША!!!!

Ольга Гараева

немецкая овчарка, черный терьер и бультерьер

Маргарита Надеждина

плюшевая - ни гулять, ни кормить, не линяет, не тявкает, грязь в дом с улицы не носит )))

Димас

мопс

Максим Комаров

немецкая овчарка

Сергей

майне

Дмитрий Искатель

Самые лучшие и преданные собаки это немецкая овчарка

Blondinko Net

Я согласна с Просто Леруня .Но лично мне нравиться порода хаски и лайка)

Ил
Ильвир

тибетский мастиф