Yaroslav Anurkin

Чио можно купить девочке которой 10 лет до 5000р которая хочет кота, но ей нельзя. срочно надо!!!!

Ольга Даньшина

купите ей кота. в детском мире.

Ирина Тачкова

ира. может спроси чтобы она сама хотела...? может поездку на экскурсию или абонемент в бассейн ?

Дмитрий Листопад

Девочка это кошка? Непонятно задан вопрос.

Неля Щабельская

пойти с девочкой в магазин, пусть сама выберет что хочет

Sergey

чио родители разрешат тоо и купить

Роман Яковлев

Почему не кота, аллергия?
Можно в 1,5-2 тыс уложиться - 10л аквариум, грунт, живые растения, грелка, фильтр и рыбка петушок. Кормить его надо замороженными кормами, на них аллергии не бывает.
Можно ей купить цветок.
Но лучше конечно же спросить, что она хочет

Маргарита Алексеева

хорек или кролик.