Дарья Старжинская

Познакомились с парнем на сайте знакомств-встретились, он все равно продолжает там тусоваться

но при этом предлагает мне с ним опять встретиться

сменил там свое фото и по прежнему продолжает мне писать

предлагает поехать в путешествие или приехать ко мне например

там (на сайте) мне уже не пишет

пишет в скайпе

так вот я и думаю как мне себя вести

Сергей, а что за разнообразие имеется ввиду?

а я захожу посмотреть -сидит ли он там

Сашулька Жданова

значит продолжает рассматривать и другие варианты

Сергей

Подонок)

Ирина Тройнина

не "зацепила" ты его значит! а может, просто посматривает кто что ему пишет.

Михаил

Что у вас в голове? Вы, наверное, уже успели в мыслях за него замуж выйти и ребеночка родить? Ох, ну, хотя бы какое-нибудь разнообразие проявили, а то у всех одно и тоже.

Семён

Это просто болезнь - интернет - зависимость. Виртуальный человек.

Ирина Фомина

ОМГ!! ! да ты ж ведь тоже там сидишь

Екатерина Ищенко

поддержу Эльзу. он продолжает искать дальше.