Юл
Юлия

А че мужчины обижаются, что жены гавкают? - Конечно если постоянно говорить: -ЖЕНЩИНА, на место!! ! :):)

Анатолий Тарасенков

ОХ....

Женщина - дитя природы....
Стихия в чистом виде....
Обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце....
Можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно....
А на счет должен... или нет.. обидеться....
Думаю странное словосочетание для мужчины....
Обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий....
Но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям....
И что в итоге.... одиночество ждет... думаю этого никто не хочет...
Поэтому прежде, чем держать обиду на женщину надо взвесить все за и против...
Поставить на весы Обиду и Любовь....
Надеюсь у каждого весы перевесят в нужную сторону...

Ве
Вера

хахаха! действительно!

Ольга Гусева

мой ссуко знает знает что я и грызануть могу слюной ядовитой)))))))

Два По

не на место а место

Сергей Селиванов

А чтобы жены не гавкали кобелями последними не надо быть)))

Виктор Ильин

Фу, Маруся! Место! 🙂 (шутка)
На самом деле у всех по разному. Но общее правило
такое. Чем тише муж тем громче жена.

Ольга Коптелова

так не гавкай! опровергай его предположения,, а не подтверждай-может он проверяет тебя просто ...