Мария Репетенко

Подскажите современный фильм/сериал связанный с мусульманами, сих культурой? Что-то вроде Клона, Турецкий для начинающих

только не философское, не историческое)

Дм
Дмитрий

Великолепный век.

Посмотрите.... Хороший сериал))).. . Даже я смотрел)) ) Сначала его мама начала смотреть, потом я подключился, а затем и моя племянница=)
Там, правда, интересны первые 40-50 серий... потом скучновато уже... Но сериал хороший.. .

Андрюшка Андрюшка

"Великолепный век" сериал про мусульман

Лона

Например: Юсуф)

Лиана

Великолепный век